7 февраля 2026 года Интеллектуалы из Бокситогорского района мерились смекалкой и эрудицией во 2 турнире отборочного этапа VII Чемпионата по интеллектуальным играм для школьников Ленинградской области «ПоЛЭТелИ с нами!». По результатам игр определены финалисты.
Победитель - команда «Рекорд» МБОУ «БСОШ № 3 (педагог – наставник: Смагина Юлия Александровна).
Призёр - команда «Мозговой штурм» МБОУ «БСОШ №2» ( педагог-наставник: Владимирова Елена Николаевна)
Призёр- команда «Друзья по интересам» МБОУ «СОШ № 4» г. Пикалёво4 им. А. П. Румянцева (педагог – наставник: Кулешова Татьяна Алефтиновна).
Поздравляем победителей и призёров соревнований!
Организация интеллектуальных турниров способствует не только укреплению академических знаний, но и воспитанию лидерских качеств, умения работать в команде и развивать креативное мышление. Именно благодаря таким мероприятиям школьники получают уникальную возможность проявить себя, продемонстрировать свои знания и способности перед сверстниками и учителями.
Выражаем особую признательность педагогам - наставникам, которые поддерживают учеников в их стремлениях и помогают раскрыть таланты каждого участника.
Спасибо вам большое за участие и энтузиазм!
Желаем команде «Рекорд» удачи в финальном этапе чемпионата, который пройдёт 28 марта в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина) (СПбГЭТУ «ЛЭТИ»). Пусть этот опыт станет началом большого пути в развитии интеллектуальной культуры и образования в регионе.