Комитет образования администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

187650, Ленинградская область, Бокситогорский район, г. Бокситогорск, ул. Социалистическая, 9

+7 (81366) 24885

+7 (81366) 24885

bokskopo@mail.ru

.

Комитет образования администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области
 


Итоги районного этап XVIII Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

30 марта 2021 г.

С 01 по 29 марта 2021 года прошел районный этап XVIII Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». В конкурсе приняли участие 147 обучающихся и воспитанников из 17 образовательных организаций Бокситогорского муниципального района.

По решению жюри победителями и призерами стали следующие участники:

Номинация «Художественно - изобразительное творчество»

Возрастная категория до 7 лет:

1 место – Макарова Вика, МБОУ «СОШ №4» города Пикалево им. А.П. Румянцева, руководитель Белова Татьяна Ивановна.

2 место – Стряхов Дмитрий, МБДОУ «Детский сад №3 КВ» города Пикалево, руководитель Сильванович Татьяна Викторовна.

3место – Глазунова Полина, МБДОУ «Детский сад №3 КВ» города Пикалево, руководитель Сильванович Татьяна Викторовна.

Специальный приз – Апрелева Кира, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО», руководитель Шихалова Ольга Александровна.

Возрастная категория 8 – 10 лет:

1 место – Бедняков Илья, ГБОУ ЛО «Ларьянская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», руководитель Иванова Елена Викторовна.

2 место – Балабышева Ксения, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО», руководитель Шихалова Ольга Александровна.

3 место – Смирнова Алёна, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО», руководитель Шихалова Ольга Александровна.

Специальный приз – Иванова Ольга, МКОУ «Подборовская ООШ», руководитель Королёва Ольга Владимировна.

Возрастная категория 11 - 14 лет:

1 место – Белоросова Ангелина, МБОУ ДО «Бокситогорская ДШИ», руководитель Лебедева Надежда Анатольевна.

2 место – Смирнова Варвара, МБОУ ДО «Бокситогорская ДШИ», руководитель Жадовская Анна Сергеевна.

3 место – Зыков Владимир, ГБОУ ЛО «Ефимовская коррекционная школа – интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», руководитель Погорелова Марина Николаевна.

Специальный приз – Евсеева Варвара, МКОУ «Подборовская ООШ», руководитель Абрамова Валентина Владимировна.

Специальный приз – Алфимова Доминика, МБОУ ДО «Бокситогорская ДШИ», руководитель Лебедева Надежда Анатольевна.

Возрастная категория 15 - 17 лет:

1 место – Васильева Снежана, МБОУ ДО «Бокситогорская ДШИ», руководитель Жадовская Анна Сергеевна.

2 место – Петрушин Михаил, ГБУ ЛО «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройству», руководитель Чагина Ксения Романовна.

3 место – Константинов Александр, ГБУ ЛО «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройству», руководитель Чагина Ксения Романовна.

Специальный приз – Щербина Александра, ГБУ ЛО «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройству», руководитель Гусарова Елена Владимировна.

 

Номинация «Декоративно - прикладное творчество»

Возрастная категория до 7 лет:

1 место – Шибин Кирилл, МБДОУ «Детский сад №5 КВ» города Пикалево, руководитель Худешенко Ирина Анатольевна.

2 место – Калиновская Марина, ГБУ ЛО «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройству», руководитель Хрущева Виктория Сергеевна.

3 место – Кутков Денис, МБДОУ «Детский сад №5 КВ» города Пикалево, руководитель Смирнова Светлана Валериевна.

Возрастная категория 8 – 10 лет:

1 место – Павлова Ульяна, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО», руководитель Колосова Марина Петровна.

2 место – Лебедева Валерия, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО», руководитель Шихалова Ольга Александровна.

3 место – Еськова Анфиса, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО», руководитель Колосова Марина Петровна.

Специальный приз – Чеботарь Анастасия, МКОУ «Заборьевская СОШ», руководитель Козлова Светлана Васильевна.

Специальный приз – Калиновский Кирилл, МКОУ «Заборьевская СОШ», Шнурова Анна Святославовна.

Возрастная категория 11 - 14 лет:

1 место – Евстигнеев Вадим, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО», руководитель Холопова Оксана Александровна.

2 место – Малышева Вероника, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО», руководитель Попова Наталья Викторовна.

3 место – Мельников Леонид, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО», руководитель Феденко Оксана Владимировна.

Возрастная категория 15 - 17 лет:

1 место – Козырев Никита, ГБОУ ЛО «Ефимовская коррекционная школа – интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», руководитель Артюхович Сергей Адамович.

2 место – Кудрявцев Алексей, ГБОУ ЛО «Ефимовская коррекционная школа – интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», руководитель Артюхович Сергей Адамович.

3 место – Иванов Фёдор, ГБОУ ЛО «Ефимовская коррекционная школа – интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», руководитель Артюхович Сергей Адамович.

 

Номинация «Техническое творчество»

Возрастная категория 8 – 10 лет:

1 место – Светлова Юлия, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО», руководитель Павлова Елена Равилиевна.

2 место – Лебедева Дарья, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО», руководитель Павлова Елена Равилиевна.

2 место – Скородумова Анастасия, МКОУ «Заборьевская СОШ», руководитель Андреева Людмила Николаевна.

3 место – Евсеева Варвара, МКОУ «Подборовская ООШ», руководитель Логишенкова Надежда Анатольевна.

Специальный приз – Ширяев Егор, ГБОУ ЛО «Ефимовская коррекционная школа – интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», руководитель Крылова Юлия Анатольевна.

Возрастная категория 11 – 17 лет:

1 место – Шубин Никита, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО», руководитель Павлова Елена Равилиевна.

Специальный приз – Ухов Захар, МБОУ «СОШ №1» города Пикалево, руководитель Клюквина Наталья Владимировна.

 

Номинация «Компьютерное творчество»

1 место – Гаврилов Александр, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО», руководители Ксенофонтова Наталья Николаевна, Петухова Наталия Владимировна.

1 место – Кобко Софья, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО», руководители Ксенофонтова Наталья Николаевна, Петухова Наталия Владимировна.

2 место – Некрасова Ангелина, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО», руководители Ксенофонтова Наталья Николаевна, Петухова Наталия Владимировна.

2 место – Петров Ярослав, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО», руководитель Масычев Петр Николаевич.

3 место – Айдрахманов Александр, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО», руководители Ксенофонтова Наталья Николаевна, Петухова Наталия Владимировна.

3 место – Голышев Игнат, МКОУ «Подборовская ООШ», руководитель Абрамова Валентина Владимировна.

Специальный приз – Иванов Алексей, МКОУ «Подборовская ООШ», руководитель Абрамова Валентина Владимировна.

 

«Самый юный участник» – Логачева Ульяна, МБДОУ «Детский сад №6 КВ» города Пикалево, руководитель Рыжова Ирина Владимировна.

«Самый юный участник» – Козлов Михаил, МКОУ «Заборьевская СОШ», руководитель Рачкова Людмила Владимировна.

«Самый юный участник» – Скородумова Ксения, МКОУ «Заборьевская СОШ», руководитель Рачкова Людмила Владимировна.

 

Победители и призеры награждены грамотами и подарками Комитета образования администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области.

Лучшие работы направлены для участия в региональном этапе конкурса.