Комитет образования администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

187650, Ленинградская область, Бокситогорский район, г. Бокситогорск, ул. Социалистическая, 9

+7 (81366) 24885

+7 (81366) 24885

bokskopo@mail.ru

.

Комитет образования администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области
 


Подведены итоги районного этапа областного конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога и мы»

16 марта 2021 г.

Фото работ участников конкурса

 

Подведены итоги районного этапа областного конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога и мы» для воспитанников и обучающихся Бокситогорского муниципального района.

В конкурсе приняли участие 160 обучающихся из 16 образовательных организаций Бокситогорского муниципального района.

 

По решению жюри победителями и призерами районного этапа областного конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога и мы» стали следующие обучающиеся:

 

Номинация «Художественное творчество»

1-я возрастная группа - от 5 до 7 лет (дошкольники):

1 место – Смелова Милана, МБДОУ «Детский сад № 4 КВ г. Бокситогорска».

2 место – Волкова Арина, МБДОУ «Детский сад № 7 КВ» г. Пикалево.

3 место – Колпакова Юлия, МБДОУ «Ефимовский детский сад КВ».

 

2-я возрастная группа - от 6 до 11 лет (1-4 классы):

1 место – Нестеров Михаил, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

1 место – Коллективная работа, объединение «Авангард» МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

2 место – Чеботарь Эльвира, МБОУ «СОШИ п. Ефимовский».

2 место – Илларионов Игорь, МБОУ «СОШИ п. Ефимовский».

3 место – Овчинникова Дарья, МКОУ «Подборовская ООШ».

 

3-я возрастная группа - от 11 до 15 лет (5-8 классы):

1 место – Балакина Елизавета, МБОУ «Бокситогорская СОШ №2».

2 место – Качанова Анастасия, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

3 место – Кунгурова Анастасия, МКОУ «Подборовская ООШ».

 

4- я возрастная группа - от 14 до 18 лет (9-11 классы):

2 место – Романова Анастасия, ГБОУ ЛО «Ефимовская школа–интернат, реализующая адаптированные программы».

 

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

1-я возрастная группа - от 5 до 7 лет (дошкольники):

1 место – Павлов Андрей, МБОУ «Детский сад КВ № 3» г. Пикалево.

2 место – Крахмалов Арсений, МБОУ «Детский сад № 5 КВ» г. Пикалево.

3 место – Арбузов Кирилл, МБОУ «Бокситогорская ООШ №1».

 

2-я возрастная группа - от 6 до 11 лет (1-4 классы):

1 место – Игнатьева Анастасия, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

2 место – Ширяев Егор, ГБОУ ЛО «Ефимовская школа – интернат, реализующая адаптированные программы».

3 место – Наргалиева Ева, МБОУ «ООШ № 2 г. Пикалево».

 

3-я возрастная группа - от 11 до 15 лет (5-8 классы):

2 место – Коллективная работа, объединение «Авангард» МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

 

4- я возрастная группа - от 14 до 18 лет (9-11 классы):

1 место – Кудрявцев Алексей, ГБОУ ЛО «Ефимовская школа–интернат, реализующая адаптированные программы».

2 место – Козырев Никита, ГБОУ ЛО «Ефимовская школа–интернат, реализующая адаптированные программы».

3 место – Селезнев Андрей, ГБОУ ЛО «Ефимовская школа–интернат, реализующая адаптированные программы».

 

Номинация «Фототворчество»

2-я возрастная группа - от 6 до 11 лет (1-4 классы):

1 место – Коллективная работа, м МБОУ «Бокситогорская ООШ № 1».

 

Номинация «Видеотворчество»

3-я возрастная группа - от 11 до 15 лет (5-8 классы):

1 место – Омелечко Николай, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

2 место – Коллективная работа, объединение «Мультстудия», МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

3 место – Коллективная работа, объединение «Мультстудия», МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

 

Номинация «Компьютерное творчество»

Компьютерная презентация

3-я возрастная группа - от 11 до 15 лет (5-8 классы):

1 место – Пойда Александра, МБОУ «Бокситогорская СОШ №2».

 

Компьютерная графика

2-я возрастная группа - от 6 до 11 лет (1-4 классы):

1 место – Иванова Ольга, МКОУ «Подборовская ООШ».

2 место – Агатов Кирилл, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

3 место – Петухова Екатерина, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

 

3-я возрастная группа - от 11 до 15 лет (5-8 классы):

1 место – Фёдорова Виктория, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

2 место – Петров Ярослав, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

3 место – Гарбузов Михаил, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

 

4- я возрастная группа - от 14 до 18 лет (9-11 классы):

1 место – Кос Евгения, МКОУ «Подборовская ООШ».

 

Номинация «Техническое творчество»

2-я возрастная группа - от 6 до 11 лет (1-4 классы):

1 место – Егорова Ульяна, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

2 место – Веселов Ярослав, МБДОУ «Детский сад КВ № 9» г. Пикалево.

3 место – Герасимов Андрей, МБОУ «Бокситогорская СОШ №2».

 

3-я возрастная группа - от 11 до 15 лет (5-8 классы):

1 место – Коллективная работа, объединение «3D – мастерская», МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

2 место – Евсеева Варвара, МКОУ «Подборовская ООШ».

 

Номинация «Литературное творчество»

2-я возрастная группа - от 6 до 11 лет (1-4 классы):

1 место – Мулькова Мария, МБОУ «Бокситогорская ООШ №1».

2 место – Артёмова Анна, МБОУ «ООШ № 2 г. Пикалево».

 

3-я возрастная группа - от 11 до 15 лет (5-8 классы):

1 место – Кунгурова Анастасия, МКОУ «Подборовская ООШ».

 

4-я возрастная группа - от 14 до 18 лет (9-11 классы):

1 место – Максимова Валерия, МКОУ «Подборовская ООШ».

 

Победители и призеры конкурса награждены грамотами и подарками Комитета образования администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области.

Лучшие работы представят Бокситогорский район на региональном этапе конкурса.