Комитет образования администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

187650, Ленинградская область, Бокситогорский район, г. Бокситогорск, ул. Социалистическая, 9

+7 (81366) 24885

+7 (81366) 24885

bokskopo@mail.ru

.

Комитет образования администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области
 


Подведены итоги муниципального этапа Регионального конкурса детского экологического рисунка «Природа - дом твой. Береги его!»

15 марта 2021 г.

Подведены итоги муниципального этапа Регионального конкурса детского экологического рисунка «Природа - дом твой. Береги его!».

В конкурсе приняли участие 188 обучающийся из 13 образовательных организаций Бокситогорского муниципального района.

По решению жюри победителями и призерами муниципального этапа Регионального конкурса детского экологического рисунка «Природа - дом твой. Береги его!» стали следующие обучающиеся:

 

Номинация «Бережное отношение к энергическим ресурсам»

            Возрастная категория от 8 до 11 лет

            1 место - Роткин Роман, МБОУ «СОШ №3» города Пикалево, педагог Арекаева Наталья Николаевна;

            2 место - Вертягина Анастасия, МБОУ «СОШ №3» города Пикалево, педагог Арекаева Наталья Николаевна;

            3 место - Калинина Ксения, МБОУ «СОШ №3» города Пикалево, педагог Арекаева Наталья Николаевна.

            Возрастная категория от 12 до 14 лет

            1 место - Павлов Глеб, МБОУ «СОШ № 4» города Пикалево им. А.П.Румянцева, педагог Галицина Наталья Николаевна;

            2 место - Петрушин Владислав, ГКУ ЛО «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройству», педагог Хрущева Виктория Сергеевна;

            3 место - Чикина Ксения, ГКУ ЛО «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройству», педагог Хрущева Виктория Сергеевна.

            Возрастная категория от 15 до 18 лет

            3 место - Щербинина Александра, ГКУ ЛО «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройству», педагог Шнурова Анна Святославовна.

 

Номинация «Здоровый образ жизни»

            Возрастная категория от 8 до 11 лет

            1 место - Соколова София, МБОУ ДО «БЦДО», педагог Галемина Елена Николаевна;

            2 место - Белков Денис, ГКУ ЛО «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройству», педагог Шнурова Анна Святославовна;

            3 место - Петухова Екатерина, МБОУ ДО «БЦДО», педагоги Ксенофонтова Наталья Николаевна, Петухова Наталия Владимировна.

            Возрастная категория от 12 до 14 лет

            1 место - Васютич Тигран, ГКУ ЛО «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройству», педагог Гусарова Елена Викторовна;

            2 место - Быстрова Алина, МБОУ «ООШ №2 города Пикалево», педагог Комракова Татьяна Федоровна;

            3 место - Голубев Сергей, ГКУ ЛО «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройству», педагог Климбек Нина Васильевна.

 

            Возрастная категория от 15 до 18 лет

            1 место - Щербинина Александра, ГКУ ЛО «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройству», педагог Гусарова Елена Викторовна;

            2 место - Дубинный Егор, ГКОУ ЛО «Ефимовская коррекционная школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», педагог Осокина Людмила Аркадьевна;

            3 место - Степанов Григорий, ГКОУ ЛО «Ефимовская коррекционная школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», педагог Вячеславова Наталья Анатольевна.

 

Номинация «Земля без мусора»

            Возрастная категория от 8 до 11 лет

            1 место - Шихалова Софья, МБОУ ДО «БЦДО», педагог Шихалова Ольга Александровна;

            2 место - Матюшова Ульяна, МКОУ «Подборовская ООШ», педагог Синилова Ирина Викторовна;

            3 место - Маслова Анастасия, МБОУ ДО «БДШИ», педагог Матвеева Ольга Юрьевна.

            Возрастная категория от 12 до 14 лет

            1 место - Зыков Владимир, ГКОУ ЛО «Ефимовская коррекционная школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», педагог Погорелова Марина Николаевна;

            2 место - Иванова Дарья, МБОУ ДО «БДШИ», педагог Лебедева Надежда Анатольевна;

            3 место - Елисеева Мария, МБОУ «Борская СОШ», педагог Цалко Яна Александровна.

            Возрастная категория от 15 до 18 лет

            1 место - Воронина Алена, МБОУ «Борская СОШ», педагог Дмитриева Светлана Александровна.

            2 место - Скрылева Галина, ГКОУ ЛО «Ефимовская коррекционная школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», педагог Орлова Анжелика Юрьевна;

            3 место - Казанцева Светлана, МБОУ ДО «БЦДО», педагог Шихалова Ольга Александровна.

            Наградить специальным дипломом за мастерство исполнения Зайцеву Карину, МБОУ «Борская СОШ», педагог Цалко Яна Александровна.

 

Номинация «В родной природе столько красоты!»

            Возрастная категория от 8 до 11 лет

            1 место - Иванова Анастасия, МБОУ ДО «Бокситогорская ДШИ», педагог Жадовская Анна Сергеевна;

            2 место - Жукова Татьяна, МБОУ ДО «Пикалевская ДШИ», педагог Шарапова Ирина Владимировна;

            3 место - Голубева Виктория, МБОУ ДО «Пикалевская ДШИ», педагог Шарапова Ирина Владимировна;

            3 место - Барышева Миловслава, МБОУ ДО «Пикалевская ДШИв», педагог Шарапова Ирина Владимировна.

            Возрастная категория от 12 до 14 лет

            1 место - Белоросова Ангелина, МБОУ ДО «Бокситогорская ДШИ», педагог Лебедева Надежда Анатольевна;

            2 место - Зайцева Дарра, МБОУ ДО «Бокситогорская ДШИ», педагог Матвеева Ольга Юрьевна;

            3 место - Борисова Тамара, МБОУ ДО «БЦДО», педагог Галемина Елена Николаевна.

            Возрастная категория от 15 до 18 лет

            1 место - Легоньков Александр, ГКОУ ЛО «Ефимовская коррекционная школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», педагог Орлова Ирина Сергеевна;

            2 место - Румянцева Кристина, МБОУ ДО «Пикалевская ДШИ», педагог Пежемская Инна Геннадьевна;

            3 место - Красавина Елизавета, ГКОУ ЛО «Ефимовская коррекционная школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», педагог Долгополова Наталья Михайловна.

            Наградить специальным дипломом за мастерство исполнения Мулькову Марию, МБОУ «Бокситогорская ООШ №1», педагог Герасимова Наталья Михайловна.

 

Номинация «Реки и водоемы Ленинградской области»

            Возрастная категория от 8 до 11 лет

            1 место - Тихомирова Елизавета, МБОУ ДО «Бокситогорская ДШИ», педагог Лебедева Надежда Анатольевна;

            2 место - Соколова София, МБОУ ДО «БЦДО», педагог Галемина Елена Николаевна;

            3 место - Маркова Валерия, МБОУ «Бокситогорская ООШ №1», педагог Мулькова Елена Георгиевна.

            Возрастная категория от 12 до 14 лет

            1 место - Комарова Ксения, МБОУ ДО «БЦДО», педагог Шихалова Ольга Александровна;

            2 место - Тереньтева Татьяна, ГКОУ ЛО «Ефимовская коррекционная школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», педагог Чекушина Татьяна Павловна;

            3 место - Успенская Нина, МБОУ ДО «БЦДО», педагоги Ксенофонтова Наталья Николаевна, Петухова Наталия Владимировна.

            Возрастная категория от 15 до 18 лет

            1 место - Мухина Марина, МБОУ ДО «Бокситогорская ДШИ», педагог Жадовская Анна Сергеевна;

            2 место - Шулькова Алина, ГКОУ ЛО «Ефимовская коррекционная школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», педагог Артюхович Сергей Адамович;

            3 место - Лукьяневич Надежда, МКОУ «Подборовская ООЩ», педагог Абрамова Валентина Владимировна.

            Наградить специальным дипломом за мастерство исполнения Смирнову Карину, МБОУ «Бокситогорская ООШ №1», педагог Рюхина Надежда Викторовна; Пахолкову Любовь, МБОУ «Бокситогорская ООШ №1», педагог Лещева Валентина Владимировна.

 

Победители и призёры муниципального этапа Регионального конкурса детского экологического рисунка «Природа – дом твой. Береги его!» будут награждены грамотами и призами Комитета образования администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области.

Лучшие работы направлены для участия в региональном этапе регионального конкурса детского экологического рисунка «Природа – дом твой. Береги его!».