Комитет образования администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

187650, Ленинградская область, Бокситогорский район, г. Бокситогорск, ул. Социалистическая, 9

+7 (81366) 24885

+7 (81366) 24885

bokskopo@mail.ru

Комитет образования администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области
 


Итоги районного конкурса компьютерной графики и анимации «Берег детства»

28 января 2021 г.

Подведены итоги районного конкурса компьютерной графики и анимации среди учащихся и воспитанников образовательных организаций «Берег детства», в котором приняли участие 167 учащихся из 6 образовательных организаций Бокситогорского муниципального района:

Участникам конкурса предлагалось выполнить рисунки на компьютере, подготовить видео или создать анимационный фильм.

По решению жюри победителями и призерами районного конкурса компьютерной графики и анимации среди учащихся и воспитанников образовательных организаций «Берег детства» стали следующие обучающиеся:

 

Номинация «Компьютерная графика»

Возрастная категория 1 – 4 классы:

1 место – Иванова Ольга, руководитель Абрамова В.В., МКОУ «Подборовская ООШ»;

2 место – Артёмова Анна, руководитель Хаматвалиева Е.С., МБОУ «ООШ № 2 города Пикалево»;

3 место – Петухова Екатерина, руководители Петухова Н.В., Ксенофонтова Н.Н., МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО»;

Возрастная категория 5 - 8 классы:

1 место – Русакова Марина, руководитель Веселова Е.В., МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО»;

2 место – Иванов Алексей, руководитель Абрамова В.В., МКОУ «Подборовская ООШ»;

2 место – Терентьева Мария, руководитель Абрамова В.В., МКОУ «Подборовская ООШ»;

3 место – Гарбузов Михаил, руководитель Веселова Е.В., МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

Возрастная категория 9 - 11 классы:

2 место – Кос Евгения, руководитель Абрамова В.В., МКОУ «Подборовская ООШ».

 

Номинация «Видеотворчество»

Возрастная категория дошкольники:

1 место – Коллективная работа «Богатство нашей планеты – это воздух, вода и земля», рукводители Клюквина А.В., Велиева К.Е., МБДОУ «Детский сад №6 КВ» города Пикалево, группа «Купавка»;

2 место – Коллективная работа «Мир – под названием садик», руководители Иконникова О.П., Кобчикова А.С., МБДОУ «Детский сад № 4 КВ города Бокситогорска», группа «Зерновушка»;

3 место – Арцыбашев Герман, Ванина Варвара, Федорова Дарина, руководитель Кузьмина Е.Ю., МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО»;

3 место – Девяткина Алиса, руководитель Кузьмина Е.Ю., МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

Возрастная категория 1 - 4 классы:

1 место – Ларин Дмитрий, руководитель Ершова С.В., МБОУ «ООШ № 2 города Пикалево»;

1 место – Некрасова Ангелина, руководитель Хаматвалиева Е.С., МБОУ «ООШ № 2 города Пикалево»;

2 место – Дунаева Милана, руководитель Хаматвалиева Е.С., МБОУ «ООШ № 2 города Пикалево»;

2 место – Прохорова София, руководитель Галемина Е.Н., МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

3 место – Бакова Варвара, руководитель Гусарова Л.Д., МБОУ «ООШ № 2 города Пикалево».

Возрастная категория 5 - 8 классы:

1 место – Коллективная работа «В каком же теле здоровый дух?», руководители Федорова И.Б., Шихалова О.А., Веселова С.Д., Попова Н.В., МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО»;

2 место – Бовина Виктория, Кашеварова Дарья, Кот Владислава, Макеенко Артём, Новожилова Александра, руководители Петухова Н.В., Ксенофонтова Н.Н., МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО»;

2 место – Коллективная работа «Хулиган», руководитель Веселова Е.В., МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО»;

3 место – Коллективная работа «Святочные гадания», руководитель Колосова М.П., МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

Возрастная категория 9 - 11 классы:

1 место – Руднев Никита, руководитель Веселова Е.В., МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО»;

2 место – Коллективная работа «Мир вокруг ансамбля «Карусель», руководитель Лебедева А.А., МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО»;

3 место – Колосова Елена, руководитель Лебедева А.А., МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

 

Номинация «Анимационный фильм»

Возрастная категория 1 - 4 классы:

1 место – Петухова Екатерина, Столярова Валерия, Горбачков Александр, руководители Петухова Н.В., Ксенофонтова Н.Н., МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО»;

1 место – Юдина Пелагея, руководитель Веселова Е.В., МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО»;

2 место – Новожилова Александра, Бовина Виктория, руководитель Петухова Н.В., Ксенофонтова Н.Н., МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО»;

3 место – Горбачков Александр, руководители Петухова Н.В., Ксенофонтова Н.Н., МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО»;

3 место – Айдрахманов Александр, Шалегин Александр, Ларионов Александр, руководители Петухова Н.В., Ксенофонтова Н.Н., МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

Возрастная категория 5 - 8 классы:

2 место – Коллективная работа «Разгульная масленица», руководители Петухова Н.В., Ксенофонтова Н.Н., Колосова М.П., МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО»;

3 место – Белоросов Ян, руководитель Веселова Е.В., МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

 

Победители и призёры награждены грамотами Комитета образования администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области и призами.

 

Ссылки на видеотворчество:

Как Никита жену искал

https://vk.com/videos-200062164?z=video-200062164_456239046%2Fclub200062164%2Fpl_-200062164_-2

Богатство нашей планеты- это воздух, вода и земля

https://vk.com/videos-200062164?section=album_1&z=video-200062164_456239024%2Fclub200062164%2Fpl_-200062164_1

Мы в ответе за тех, кого приручили

https://vk.com/videos-200062164?section=album_2&z=video-200062164_456239033%2Fclub200062164%2Fpl_-200062164_2

В каком же теле здоровый дух?

https://vk.com/videos-200062164?z=video-200062164_456239041%2Fclub200062164%2Fpl_-200062164_-2

 

Ссылки на анимацию:

Четыре сестрички

https://vk.com/videos-200062164?section=album_6&z=video-200062164_456239025%2Fclub200062164%2Fpl_-200062164_6

Разгульная масленица

https://vk.com/videos-200062164?section=album_7&z=video-200062164_456239045%2Fclub200062164%2Fpl_-200062164_7