Комитет образования администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

187650, Ленинградская область, Бокситогорский район, г. Бокситогорск, ул. Социалистическая, 9

+7 (81366) 24885

+7 (81366) 24885

bokskopo@mail.ru

.

Комитет образования администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области
 


Итоги районного этапа областного конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения "Дорога и мы"

8 апреля 2022 г.

Подведены итоги районного этапа областного конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения "Дорога и мы" для воспитанников и обучающихся Бокситогорского муниципального района.

В конкурсе приняли участие 127 обучающихся из 18 образовательных организаций Бокситогорского муниципального района.

По решению жюри победителями и призерами конкурса стали следующие обучающиеся:

Номинация «Художественное творчество»

1-я возрастная группа - от 5 до 7 лет (дошкольники):

1 место – Евстигнеев Евгений, МБДОУ «Детский сад КВ № 3» г. Пикалево.

2 место – Крицкий Даниил, Шестириков Артем, МБДОУ «Детский сад № 5 КВ» г. Пикалево.

3 место – Тарасков Артем, МБДОУ «Ефимовский детский сад КВ».

 

2-я возрастная группа - от 6 до 11 лет (1-4 классы):

1 место – Шарова Екатерина, МБОУ ДО «Пикалевская ДШИ».

2 место – Цветкова Мария, МБОУ ДО «Пикалевская ДШИ».

2 место – Клюквина Мария, МБОУ ДО «Пикалевская ДШИ».

3 место – Иванова Ольга, МКОУ «Подборовская ООШ».

3 место – Топин Никита, МБОУ ДО «Пикалевская ДШИ».

 

3-я возрастная группа - от 11 до 15 лет (5-8 классы):

1 место – Карпуничева Карина, МБОУ «Бокситогорская СОШ №2».

2 место – Володина Кристина, МБОУ «ООШ № 3 г. Пикалево».

3 место – Ледохивская Елизавета, МБОУ «ООШ № 3 г. Пикалево».

3 место – Кунгурова Наталья, МКОУ «Подборовская ООШ».

 

4- я возрастная группа - от 14 до 18 лет (9-11 классы):

1 место – Сазоненко Сергей, ГБУ ЛО «Анисимовский ресурсный центр».

2 место – Цветков Максим, Сазоненко Сергей ГБУ ЛО «Анисимовский ресурсный центр».

3 место – Волкова Мария, ГБУ ЛО «Анисимовский ресурсный центр».

 

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

1-я возрастная группа - от 5 до 7 лет (дошкольники):

1 место – Борисов Егор, МБДОУ «Детский сад КВ № 9» г. Пикалево.

2 место – Чернова Алена, МКДОУ «Борский детский сад»;.

3 место – Ванина Варвара, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

 

2-я возрастная группа - от 6 до 11 лет (1-4 классы):

1 место – Бакова Варвара, МБОУ «ООШ № 2 г. Пикалево».

2 место – Павлова Ульяна, Демина София, Еськова Анфиса, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

3 место – Мартынова Мария, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

3 место – Афанасьев Рамир, ГБОУ ЛО «Ефимовская коррекционная школа-интернат».

 

3-я возрастная группа - от 11 до 15 лет (5-8 классы):

1 место – Шанина Дарья, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

2 место – Васильев Алексей, ГБУ ЛО «Анисимовский ресурсный центр».

3 место – Дмитриева Ярославна, Дмитриева Виктория, МКОУ «Заборьевская СОШ».

 

4- я возрастная группа - от 14 до 18 лет (9-11 классы):

1 место – Козырев Никита, ГБОУ ЛО «Ефимовская коррекционная школа–интернат».

 

Номинация «Фототворчество»

1-я возрастная группа - от 5 до 7 лет (дошкольники):

1 место – Коллективная работа, Старшая группа № 4, МБДОУ «Детский сад КВ № 3» г. Пикалево.

2 место – Коллективная работа, подготовительная группа МБДОУ «Детский сад КВ № 3» г. Пикалево.

 

2-я возрастная группа - от 6 до 11 лет (1-4 классы):

1 место – Котов Павел, МБОУ «Бокситогорская ООШ №1».


4- я возрастная группа - от 14 до 18 лет (9-11 классы):

1 место – Петрушин Владислав, ГБУ ЛО «Анисимовский ресурсный центр».

 

Номинация «Видеотворчество»

 

1-я возрастная группа - от 5 до 7 лет (дошкольники):

1 место – Петрова Карина, Иванова Екатерина, МБДОУ «Детский сад №7» г. Пикалево.

 

3-я возрастная группа - от 11 до 15 лет (5-8 классы):

1 место – Артемовова Анна, Смирнова Алина, Громова Вероника, Гаврилов Александр, Семенов Александр, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

 

Номинация «Компьютерное творчество»

 

Компьютерная графика

2-я возрастная группа - от 6 до 11 лет (1-4 классы):

1 место – Ксенофонтов Дмитрий, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

2 место – Стряхов Дмитрий, Верзин Матвей МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

3 место – Башкина Софья, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

3 место – Протас Герман, Боровиков Дмитрий МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

 

3-я возрастная группа - от 11 до 15 лет (5-8 классы):

1 место – Артемова Анна, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

2 место – Петухова Екатерина, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

3 место – Петрова Ярослава, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

 

4- я возрастная группа - от 14 до 18 лет (9-11 классы):

1 место – Носкова Арина, МБОУ ДО«Бокситогорский ЦДО».

 

Компьютерная анимация

 

2-я возрастная группа - от 6 до 11 лет (1-4 классы):

1 место – Семизов Захар, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

2 место – Гончарова Валерия, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

2 место – Шершнев Леонид, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

3 место – Совершаев Степан, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

 

3-я возрастная группа - от 11 до 15 лет (5-8 классы):

1 место – Петухова Екатерина, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

2 место – Успенская Нина, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

3 место – Некрасова Ангелина, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

 

Номинация «Техническое творчество

1-я возрастная группа - от 5 до 7 лет (дошкольники):

1 место – Югай Владимир, МБДОУ «Детский сад №9» г. Пикалево.

 

2-я возрастная группа - от 6 до 11 лет (1-4 классы):

1 место – Макшев Кирилл, МБОУ «Бокситогорская СОШ №2».

2 место – Левин Максим, Почетнова Галина, - ГБОУ ЛО «Ларьянская школа-интернат»

3 место – Веречев Матвей, - ГБОУ ЛО «Ларьянская школа-интернат».

 

Номинация «Литературное творчество»

2-я возрастная группа - от 6 до 11 лет (1-4 классы):

1 место – Барсукова Мария, МБОУ «Бокситогорская ООШ №1».

2 место – Смирнова Карина, МБОУ «Бокситогорская ООШ №1».

 

3-я возрастная группа - от 11 до 15 лет (5-8 классы):

1 место – Васютич Тигран, ГБУ ЛО «Анисимовский ресурсный центр».

2 место – Мясников Илья, ГБУ ЛО «Анисимовский ресурсный центр».

3 место – Хорьков Сергей, МКОУ «Подборовская ООШ».

 

Работы победителей в каждой номинации и возрастной категории направлены на региональный этап конкурса, который будет проводиться ГБУ ДО «Центр «Ладога».