Комитет образования администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

187650, Ленинградская область, Бокситогорский район, г. Бокситогорск, ул. Социалистическая, 9

+7 (81366) 24885

+7 (81366) 24885

bokskopo@mail.ru

.

Комитет образования администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области
 


Подведены итоги районного конкурса компьютерной графики и анимации среди учащихся и воспитанников образовательных организаций «Берег детства».

7 февраля 2022 г.

 

В конкурсе приняли участие 68 учащихся из 6 образовательных организаций Бокситогорского муниципального района. По решению жюри победителями и призерами стали следующие обучающиеся:

 

Номинация «Компьютерная графика на тему: «Символ 2022 года»

 

Возрастная категория 1 – 4 классы:

1 место – Скородумова Анастасия, руководитель Скородумова Н.В., МКОУ «Заборьевская СОШ»;

2 место – Бовина Виктория, Новожилова Александра, руководитель Ксенофонтова Н.Н., МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО»;

3 место – Кутузова Вероника, руководитель Масычев П.Н., МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

 

Возрастная категория 5 - 8 классы:

1 место – Петров Ярослав, руководитель Масычев П.Н., МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО»;

2 место – Лукьяневич Наталья, руководитель Абрамова В.В., МКОУ «Подборовская ООШ»;

3 место – Белоросов Ян, руководитель Масычев П.Н., МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

 

Возрастная категория 9 - 11 классы:

1 место - Васильева Снежана, руководитель Ивановский С.А., МБОУ «Бокситогорская ООШ №1»;

1 место - Куралесова Кристина, руководитель Ивановский С.А., МБОУ «Бокситогорская ООШ №1»;

2 место – Челнокова Анна, руководитель Ивановский С.А., МБОУ «Бокситогорская ООШ №1»;

- 3 место - Смирнов Михаил, руководитель Ивановский С.А., МБОУ «Бокситогорская ООШ №1».

 

Номинация «Компьютерная графика на тему: «800-летию со дня рождения князя Александра Невского посвящается»

 

Возрастная категория 1 – 4 классы:

1 место – Ксенофонтов Дмитрий, руководитель Борисова В.П. МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО»;

2 место – Федоров Кирилл, руководитель Масычев П.Н., МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО»;

3 место – Петухова Екатерина, руководители Петухова Н.В., Ксенофонтова Н.Н., МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

 

Возрастная категория 5 - 8 классы:

1 место – Крохина Анита, руководители Ксенофонтова Н.Н., Петухова Н.В., МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО»;

2 место – Петров Ярослав, руководитель Масычев П.Н., МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО»;

3 место – Носкова Арина, руководитель Масычев П.Н., МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

 

Номинация «Видеотворчество на тему: «Наша дружная семья»

 

Возрастная категория дошкольники:

3 место – Анисимов Александр, руководители Анисимова Е.В., Анисимов А.А., МБДОУ «Детский сад №9 КВ» г. Пикалево.

 

Возрастная категория 1 - 4 классы:

3 место – Ларин Дмитрий, руководитель Ершова С.В., МБОУ «ООШ № 2 г. Пикалево».

 

Возрастная категория 5 - 8 классы:

2 место – Шихалова Софья, руководитель Шихалова О.А., МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО»;

3 место – Скрыльников Артём, руководитель Ершова С.В., МБОУ «ООШ № 2 г. Пикалево».

 

Номинация «Анимационный фильм» на тему: «Бережем здоровье с детства»

 

Возрастная категория 1 - 4 классы:

1 место – Петухова Екатерина, руководители Петухова Н.В., Ксенофонтова Н.Н., МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО»;

2 место – Артёмова Анна, Дунаева Милана, Зенюков Павел, руководитель Петухова Н.В., Ксенофонтова Н.Н., МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО»;

3 место – Шершнёв Леонид, руководители Петухова Н.В., Ксенофонтова Н.Н., МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

 

Возрастная категория 5 - 8 классы:

1 место - Кашеварова Дарья, Зюзина Марина, Ксенофонтов Дмитрий, руководители Петухова Н.В., Ксенофонтова Н.Н., Борисова В.П. МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО»;

2 место – Некрасова Ангелина, руководители Петухова Н.В., Ксенофонтова Н.Н., МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО»;

3 место – Етарян Алёна, руководители Петухова Н.В., Ксенофонтова Н.Н., МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».