Комитет образования администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

187650, Ленинградская область, Бокситогорский район, г. Бокситогорск, ул. Социалистическая, 9

+7 (81366) 24885

+7 (81366) 24885

bokskopo@mail.ru

.

Комитет образования администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области
 


Итоги районного дистанционного конкурса ученического портфолио «Мир моих увлечений»

29 декабря 2021 г.

27 декабря 2021 подведены итоги районного дистанционного конкурса ученического портфолио «Мир моих увлечений». Данный конкурс проводится с целью выявления талантливых детей среди обучающихся различных образовательных организаций Бокситогорского муниципального района.

На суд жюри участники предоставляют портфолио, которое должно содержать: краткие автобиографические сведения об участнике или историю коллектива, электронные копии наградных материалов по выбранной номинации, фотографии, различные отзывы о своей деятельности и цифровые следы, статьи в СМИ и др. В конкурсе «Мир моих увлечений» оцениваются успехи и достижения во внеурочной деятельности ребенка: декоративно-прикладное и изобразительное творчество, спорт, театральное творчество, техническое творчество, музыкальное творчество, социально-общественная деятельность, а также во всех вышеперечисленных направлениях. Творческие коллективы также представляли свои портфолио на конкурс.

В конкурсе приняли участие 26 обучающихся от 7 до 17 лет и 1 коллектив из 6 образовательных организаций Бокситогорского района.

Конкурс оценивало жюри в составе:

Мулькова Елена Георгиевна, учитель начальных классов МБОУ «Бокситогорская ООШ №1»

Якушева Анна Анатольевна, учитель начальных классов, учитель- логопед МБОУ «СОШ №1» г.Пикалево,

Евстигнеева Оксана Владимировна, заведующий отделом МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

На основании решения жюри, победителями и призерами районного дистанционного конкурса ученического портфолио «Мир моих увлечений» стали:

 

Номинация «Декоративно-прикладное и изобразительное творчество»

1-я возрастная группа - 8-9 лет

1 место – Еськова Анфиса, обучающаяся МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО»,

2 место – Афанасьева Екатерина, обучающаяся МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

2-я возрастная группа - 10-11 лет:

1 место – Черепанов Иван, обучающийся МБОУ «СОШ №4» города Пикалево им. А.П. Румянцева.

3-я возрастная группа – 12-14 лет:

1 место – Михайлова Александра, обучающаяся МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО»,

2 место – Смирнова Кристина, обучающаяся МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

4-я возрастная группа – 15-17 лет:

1 место - Симанова Ольга, обучающаяся МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО»,

2 место - Мельников Леонид, обучающийся МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО»,

3 место - Ломакина Елена, обучающаяся МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

 

Номинация «Спорт-моя судьба»

1-я возрастная группа - 8-9 лет

1 место – Ваганов Артем, обучающийся МБОУ «СОШ №4» г. Пикалево им. А. П. Румянцева,

2 место – Венидиктов Александр, обучающийся МБОУ «СОШ №3» города Пикалево,

3 место – Венидиктов Дмитрий, обучающийся МБОУ «СОШ №3» города Пикалево.

3-я возрастная группа – 12-14 лет:

1 место – Усанова Яна, обучающаяся МБОУ «СОШ №3» города Пикалево.

2 место – Кузьмин Никита, обучающаяся МБОУ «СОШ №3» г. Пикалево.

 

Номинация «Техническое творчество»

2-я возрастная группа – 10-11 лет

1 место – Петухова Екатерина, обучающаяся МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

3-я возрастная группа - 12-14 лет:

1 место – Пименова Александра, обучающаяся МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО»,

2 место – Травников Алексей, обучающийся МБОУ «СОШ №3» г. Пикалево.

 

Номинация «Музыкальное творчество»

3-я возрастная группа – 12-14 лет:

1 место – Колосов Владислав, обучающийся МБОУ ДО «Бокситогорская ДШИ»,

2 место - Шамов Никита, обучающийся МБОУ ДО «Пикалёвская ДШИ»,

3 место – Дмитриева Варвара, обучающаяся МБОУ «Бокситогорская ООШ №1».

 

Номинация «На все руки от скуки»

1-я возрастная группа - 8-9 лет

1 место – Васильев Степан, обучающийся МБОУ «Бокситогорская ООШ №1».

2-я возрастная группа - 10-11 лет:

1 место – Ювко Ульяна, обучающаяся МБОУ ДО «Бокситогорская ДШИ».

4-я возрастная группа – 15-17 лет:

1 место – Буравлев Алексей, обучающийся МБОУ «Бокситогорская ООШ №1».

 

Номинация «Театральное творчество»

3-я возрастная группа – 12-14 лет:

1 место – Волосатова Анастасия, обучающаяся МБОУ ДО «Бокситогорская ДШИ».

2 место - Барышева Виктория, обучающаяся МБОУ «СОШ №3» г. Пикалево.

 

Номинация «Дружный коллектив»

1 место - детский образцовый хореографический ансамбль «Карусель» МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».

 

Победители и призеры конкурса портфолио награждены грамотами и призами комитета образования.