Комитет образования администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

187650, Ленинградская область, Бокситогорский район, г. Бокситогорск, ул. Социалистическая, 9

+7 (81366) 24885

+7 (81366) 24885

bokskopo@mail.ru

.

Комитет образования администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области
 


Подведены итоги районного творческого конкурса «Новогодняя сказка»

29 декабря 2021 г.

С 25 ноября 2021 года по 27 декабря 2021 года в МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО» прошел районный творческий конкурс «Новогодняя сказка». Конкурс проводился дистанционно по 4 номинациям: «Флешмоб» на тему: «А у нас Новый год!», «Вокал» на тему: «Новогоднее настроение», «Декоративно-прикладное творчество» на тему: «Символ Нового 2022 года», «Изобразительное искусство» на тему: «Я рисую Новый год!».

В конкурсе приняли участие 1106 человек в возрасте от 3 до 18 лет из 28 общеобразовательных организаций Бокситогорского муниципального района. На суд жюри были представлены 626 работ, выполненных в выше перечисленных жанрах.

Конкурсные работы оценивало жюри в составе:

  • Якушева Анна Анатольевна, учитель начальных классов, учитель-логопед МБОУ «СОШ №1» г. Пикалево,
  • Зуева Елена Васильевна, методист по работе с детьми Муниципального бюджетного учреждения «Большедворский культурный центр»,
  • Нестеренко Елена Александровна, художественный руководитель Муниципального бюджетного учреждения «Большедворский культурный центр»,
  • Логишенкова Татьяна Юрьевна, учитель-логопед МБДОУ «ДС №9 КВ» г.Пикалёво,
  • Стахеева Людмила Владимировна, воспитатель МБДОУ «ДС №6 КВ» г.Пикалёво,
  • Федотова Елена Александровна, воспитатель  МБДОУ «ДС №3 КВ» г. Пикалево,
  • Крылова Алена Владимировна, учитель начальных классов МБОУ «БООШ №1»,
  • Худешенко Ирина Анатольевна, воспитатель МБДОУ «ДС №5 КВ» г.Пикалево,
  • Федорова Ольга Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №4» г.Пикалево им. А.П. Румянцева,
  • Щукина Наталья Валентиновна, зам.директора по ВР МКОУ «Заборьевская СОШ»,
  • Вдовина Екатерина Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ «ООШ №2 г.Пикалёво»,
  • Суханова Анна Сергеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 4 КВ. г. Бокситогорска»,

По решению жюри победителями и призерами районного творческого конкурса «Новогодняя сказка» стали следующие обучающиеся и воспитанники:

Номинация «Флешмоб» на тему: «А у нас Новый год!»

Возрастная категория «до 6 лет»

1 место - танцевальная группа девочек- 5-6 лет, МБДОУ «Детский сад №3 КВ» г. Пикалёво, руководители: Скородумова Людмила Владимировна, Сапожникова Наталья Александровна,

2 место - смешанная и подготовительная группа, МКДОУ «Борский детский сад», руководитель Барашкова Ольга Михайловна,

 

3 место - подготовительная группа «Петушок», МБДОУ «Детский сад №8 КВ» г. Пикалево, руководители: Моисеева Оксана Сергеевна, Кононова Мария Николаевна

 

Возрастная категория «7-10 лет»

1 место - 1«А» класс, МБОУ «Бокситогорская ООШ №1», учитель Мулькова Елена Георгиевна,

 

2 место - 4 «Б» класс, МБОУ «Бокситогорская СОШ №3», учитель Масленникова Наталья Рафаиловна,

3 место - 2 «А» класс, МБОУ «Бокситогорская ООШ №1», учитель Лещёва Валентина Владимировна,

 

3 место – младшая группа воспитанников, ГБОУ ЛО «Ларьянская школа - интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», руководитель Ткаченко Екатерина Игоревна.

 

Возрастная категория «11-14 лет»

1 место - Детский образцовый хореографический ансамбль «Карусель», МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО», педагог Лебедева Антонина Андреевна,

2 место – 5 «А» класс, МБОУ «Бокситогорская ООШ №1», учитель Васильева Мария Юрьевна

3 место - Образцовая студия детской и молодежной моды «Авангард», МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО», педагог Веселова Светлана Дмитриевна.

Возрастная категория «Совместное творчество детей, родителей, педагогов» (возраст детей от 4 до 7 лет)

 

1 место – «Новогодний БУМ» от педагогов, детей и родителей, МБДОУ «Детский сад №6 КВ» г. Пикалево, воспитатели: Велиева Кристина Евгеньевна, Клюквина Алена Владимировна,

 

2 место - совместный флешмоб детей и родителей, МБДОУ «Детский сад №4 КВ г. Бокситогорска».

Номинация «Вокал» на тему: «Новогоднее настроение»

Возрастная категория «До 6 лет»

 

1 место - Группа «Колокольчик», МБДОУ «Детский сад №6 КВ» г. Пикалево, воспитатель Стахеева Людмила Владимировна,

2 место - Вокальная группа «Колокольчик», МБДОУ «Детский сад №5 КВ г. Бокситогорска», воспитатель Старовойтова Ольга Александровна,

3 место - ансамбль девочек старшая группа, МБДОУ «Детский сад №3 КВ» г. Пикалёво, руководитель Скородумова Людмила Владимировна.

 

Возрастная категория «Совместное творчество детей, родителей, педагогов» (возраст детей от 4 до 7 лет)

2 место - Иванова Екатерина, Иванова Александра, МБДОУ «Детский сад №7 КВ» г. Пикалево, руководитель Хрусталёва Ольга Ивановна, МБОУ «СОШ №4» г. Пикалево им. А.П. Румянцева, учитель Семёнова Елена Васильевна.

Возрастная категория «7 - 10 лет»

1 место - Глебова Дарина, МКОУ «Большедворская ООШ», учитель Березкина Людмила Владимировна,
 

2 место - Бакова Варвара, МБОУ «ООШ №2 г. Пикалево», учитель Гусарова Лариса Дмитриевна,

3 место - Ершова Дарья, МБОУ ДО «Пикалёвская ДШИ», преподаватель Бойцова Елена Сергеевна,

3 место - Малышев Арсений, МБОУ «Бокситогорская СОШ №3»,

3 место - Киорогло Амалия, МБОУ «СОШ №3» г. Пикалево, учитель Исупова Ольга Викторовна.

 

Возрастная категория «11-14 лет»

1 место - Колосов Владислав, МБОУ ДО «Бокситогорская ДШИ», преподаватель Вихрова Екатерина Максимовна,

2 место – Волосатова Анастасия, МБОУ «Бокситогорская СОШ №3», руководитель Вихрова Екатерина Максимовна,

3 место - Ансамбль «Жалейка», МБОУ ДО «Пикалёвская ДШИ», преподаватели: Скоблова Татьяна Петровна, Бойцова Елена Сергеевна.

Специальный диплом

 Трио «Экспрессия»: Кобко Софья, Наливайко Кристина, Честокин Матвей, МБОУ «СОШ №1» г. Пикалево, учитель Семёнова Жанна Ивановна

Номинация «Декоративно-прикладное творчество» на тему: «Символ Нового 2022 года»

Возрастная категория «Совместное творчество детей, родителей, педагогов» (возраст детей от 4 до 7 лет)

1 место - Югрин Михаил, МБДОУ «Детский сад №6 КВ» г. Пикалево, воспитатель Олифер Надежда Геннадьевна,

2 место - Зенюков Иван, МБДОУ «Детский сад №9 КВ» г. Пикалево, воспитатель Лаукканен Елена Валентиновна,

2 место - совместная творческая работа с детьми МБДОУ «Детский сад №8 КВ г. Бокситогорска», воспитатель Васильева Мария Владимировна,

3 место - Иванова Анна, МБДОУ «Детский сад №7 КВ» г. Пикалево, воспитатель Михайлова Наталья Александровна,

3 место - Евстигнеев Семен, МБДОУ «Детский сад №7 КВ» г. Пикалево.

 

Возрастная категория «До 6 лет»

1 место - Семенов Владимир, МБДОУ «Детский сад №4 КВ г. Бокситогорска», воспитатель Суханова Анна Сергеевна

2 место - Земскова Екатерина, МБДОУ «Детский сад №4 КВ г. Бокситогорска», воспитатель Кузьмина Ольга Владимировна

3 место- Короткова Софья, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО», педагог Борисова Виктория Павловна,

3 место - Сачков Максим, МБДОУ «Детский сад №8 КВ» г. Пикалево, воспитатель Кононова Мария Николаевна,

3 место - Тарасов Руслан, МБДОУ «Детский сад №5 КВ г. Бокситогорска», воспитатели: Воробьева Ирина Викторовна, Яковлева Надежда Владимировна,

3 место - Кузьмин Илья, МБДОУ «Детский сад № 4 КВ г. Бокситогорска», Сахаревич Элина Геннадьевна.

Специальный диплом:

Банкеров Михаил, МКОУ «Подборовская ООШ», руководитель Ражева Елена Вячеславовна,

Левадная Ева, МБДОУ «Детский сад № 4 КВ г. Бокситогорска», воспитатель Новожилова Екатерина Сергеевна,

Гаврилов Денис, МБДОУ "Ефимовский детский сад КВ», воспитатель Тарасова Галина Николаевна

 

Возрастная категория «7-10 лет»

1 место - Нургалиева Ева, МБОУ «ООШ №2, г. Пикалево», учитель Гусарова Лариса Дмитриевна,

1 место - Павлова Ульяна, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО», педагог Колосова Марина Петровна,

1 место - Андриенко Арина, МБОУ «Бокситогорская СОШ №3»,

2 место - Бакова Варвара, МБОУ «ООШ №2 г. Пикалево», учитель Гусарова Лариса Дмитриевна,

2 место - Мартынова Мария, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО», педагог Колосова Марина Петровна,

2 место - Егорова Анастасия, МБОУ «Бокситогорская СОШ №3», учитель, Масленникова Наталья Рафаиловна,

2 место - Миронов Матвей, МБОУ «СОШ №4» г. Пикалево им.А.П. Румянцева,

2 место - Черепанов Иван, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО», педагог Холопова Оксана Александровна,

2 место - Северьянова Диана, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО», педагог Рюхина Екатерина Николаевна,

3 место - Корнатовский Дмитрий, МБОУ «СОШ №3» г. Пикалево, учитель Арцыбашева Елена Александровна,

3 место - Шишикина Арианна, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО», педагог Миловзорова Ольга Владимировна,

3 место - Викторова Анастасия, МБОУ «Бокситогорская ООШ №1», учитель Лещёва Валентина Владимировна,

3 место - Березкина Владимира, МБОУ «Бокситогорская ООШ №1», учитель Бойцева Ирина Сергеевна,

3 место - Денисова Ксения, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО», педагог: Попова Наталья Викторовна.

Специальный диплом:

 Салуев Ярослав, МБОУ «Бокситогорская ООШ №1», учитель Бойцева Ирина Сергеевна,

Калинкина София, МБОУ «СОШ №4» г. Пикалево им.А.П. Румянцева, учитель Андреева Светлана Михайловна,

Уханова Евгения, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО», педагог Рюхина Екатерина Николаевна,

Пономарева Лика, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО», педагог Борисова Виктория Павловна.

 

Возрастная категория «11-14 лет»

1 место - Воробьева Кристина, МБОУ «СОШ №1», учитель Терехова Вера Ивановна

1 место - Бойцова Виктория, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО», педагог Борисова Виктория Павловна,

2 место - Шубин Никита, МБОУ «Бокситогорская ООШ №1», учитель Тихомирова Наталья Геннадьевна,

2 место - Румянцева София, ГБОУ ЛО «Ларьянская школа - интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», учитель Жданова Елена Владимировна,

2 место - Бедняковы Дарья и Илья, ГБОУ ЛО «Ларьянская школа - интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», руководитель Иванова Елена Викторовна,

3 место - Петренко Полина, МКОУ «Заборьевская СОШ», учитель Козлова Светлана Васильевна,

3 место - Михайлова Александра, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО», педагог Миловзорова Ольга Владимировна,

3 место - Дележов Даниил, Мухамедов Азат, Ходоров Дмитрий, Большедворская Олеся, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО», педагог Смирнова Марина Михайловна.

 

Возрастная категория «15-18 лет»

1 место - Мельников Леонид, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО» педагог Феденко Оксана Владимировна,

2 место - Иванова Ева, МКОУ «Подборовская ООШ», учитель Логишенкова Надежда Анатольевна,

3 место - Калиновская Анжелика, ГБУ ЛО «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройству», руководитель Климбек Нина Васильевна.

Номинация «Изобразительное искусство» на тему: «Я рисую Новый год!»

Возрастная категория «Совместное творчество детей, родителей, педагогов» (возраст детей от 4 до 7 лет)

1 место - Нургалиева Алиса, МБДОУ «Детский сад №9 КВ» г. Пикалево,

2 место - Веселова Ева, МБДОУ «Детский сад №7 КВ» г. Пикалево, воспитатель Запольская Элина Викторовна,

2 место - Груздева Полина, МБДОУ «Детский сад №7 КВ» г. Пикалево, воспитатель Котова Анна Геннадьевна,

3 место - Сильванович Семен, МБДОУ «Детский сад №7 КВ» г. Пикалево, воспитатели: Михайлова Наталья Александровна, Зуева Ольга Анатольевна,

3 место - Павлова Анна, МБДОУ «Детский сад №4 КВ г. Бокситогорска», воспитатель Малышева Ирина Александровна

3 место - Степанов Дмитрий, МБДОУ «Детский сад №9 КВ» г. Пикалево,

3 место - Бабукова Виктория, МБДОУ «Детский сад №7 КВ» г. Пикалево, воспитатель Михайлова Наталья Александровна.

 

Возрастная категория «Дошкольники»

1 место - Туманов Матвей, МБДОУ «Детский сад №6 КВ» г. Пикалево, руководитель Олифер Надежда Геннадьевна,

1 место - Шалгунова Настя, МБДОУ «Детский сад №6 КВ» г. Пикалево, воспитатель Рыжова Ирина Владимировна,

2 место - Шалгунова Валерия, МБДОУ «Детский сад №6 КВ» г. Пикалево, воспитатель Олифер Надежда Геннадьевна,

2 место - Лэн Маргарита, МБДОУ «Детский сад №4 КВ г. Бокситогорска», воспитатели: Пономарева Любовь Алексеевна, Котова Раиса Михайловна.

3 место - Хомина София, МБДОУ «Детский сад №6 КВ» г. Пикалево, воспитатель Стахеева Людмила Владимировна,

3 место - Виноградов Владислав, МБДОУ «Детский сад №4 КВ г. Бокситогорска», воспитатель Кондратьева Наталия Станиславовна,

3 место - Унковская Валерия, МБДОУ «Детский сад №7 КВ» г. Пикалево, воспитатель Курикова Татьяна Леонидовна.

 

Возрастная категория «7-10 лет»

1 место - Серебрякова Миранда, ГКОУ ЛО «Ефимовская коррекционная школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», педагог Погорелова Марина Николаевна,

1 место - Киорогло Амалия, МБОУ «СОШ №3» г. Пикалево, учитель Исупова Ольга Викторовна,

2 место - Афанасьев Рамир, ГКОУ ЛО «Ефимовская коррекционная школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», руководитель Чекушкина Татьяна Павловна,

2 место -Лукьяневич Елена, МКОУ «Подборовская ООШ», педагог Синилова Ирина Викторовна,

2 место - Пшенова Владислава МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО», педагог Шихалова Ольга Александровна,

2 место - Пахолкова Любовь МБОУ «Бокситогорская ООШ №1», руководитель Лещёва Валентина Владимировна

3 место - Бовина Виктория, МБОУ «СОШ №1» г. Пикалево, учитель Соловьева Светлана Николаевна,

3 место - Сумерина Виктория, МБОУ «Бокситогорская ООШ №1», педагог Мулькова Елена Георгиевна.

 

Возрастная категория «11-14»

1 место - Курындина Анна, МБОУ «Бокситогорская ООШ №1», педагог Васильева Мария Юрьевна,

1 место - Лукьяневич Наталья, МКОУ «Подборовская ООШ», учитель Абрамова Валентина Владимировна,

2 место - Петрова Дарья МБОУ «СОШ №4» г. Пикалево им.А.П. Румянцева, МБОУ ДО «Пикалёвская ДШИ», руководитель Пежемская Инна Геннадиевна,

3 место - Цубера Сергей, ГБОУ ЛО «Ларьянская школа - интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», руководитель Попович Нинель Сулумбековна,

3 место - Кочнова Алиса, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО», педагог Рюхина Екатерина Николаевна,

3 место - Шихалова Софья, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО», педагог Шихалова Ольга Александровна,

3 место - Ерошенкова Елизавета, МБОУ «СОШ №3» г. Пикалёво,

3 место - Качанова Анастасия, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО», педагог Галёмина Елена Николаевна.

 

Возрастная категория «15-18»

1 место - Быкова Анастасия, МБОУ ДО «Ефимовская детская музыкальная школа», преподаватель Моисеева Юлия Владимировна,

1 место - Васильева Снежанна, МБОУ «Бокситогорская ООШ №1», руководитель Елецкая Наталья Владимировна

2 место - Ломакина Елена, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО», педагог Галемина Елена Николаевна,

2 место - Зарипова Диана, ГБУ ЛО «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройству», воспитатель Гармаш Виктория Витальевна

3 место - Данильченко Даниил, ГБОУ ЛО «Ларьянская школа - интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», руководитель Попович Нинель Сулумбековна.