Комитет образования администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

187650, Ленинградская область, Бокситогорский район, г. Бокситогорск, ул. Социалистическая, 9

+7 (81366) 24885

+7 (81366) 24885

bokskopo@mail.ru

.

Комитет образования администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области
 


Районные детские и юношеские чтения «Во славу малой и большой Родины»

22 декабря 2021 г.

20 декабря 2021 года в МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования» прошли детские и юношеские чтения «Во славу малой и большой Родины» для учащихся 1-6 классов общеобразовательных учреждений Бокситогорского муниципального района. На Чтениях были представлены работы и выступления учащихся в разных номинациях: «Сочинения», «Мультимедийная презентация», «Художественное чтение стихотворений», «Художественное чтение прозы». В мероприятии приняло участие 37 учащихся из 8 общеобразовательных учреждений Бокситогорского муниципального района.

Результаты детских и юношеских чтений по номинациям:

Первая возрастная группа – 1-2 класс

Номинация «Презентация»

1 место – Васильев Степан и Васильев Захар, МБОУ «Бокситогорская ООШ №1» (учитель Лещёва Валентина Владимировна);

Номинация «Сочинение»

3 место – Безрученкова Вера, МКОУ "Подборовская ООШ" (учитель Королева О.В.).

Номинация «Художественное чтение стихотворений»

1 место – Ксенофонтова Василиса, МБОУ «Бокситогорская ООШ №1» (учитель Мулькова Е.Г.);

2 место – Сухомятникова Кристина, МБОУ «Бокситогорская ООШ №1» (учитель Мулькова Е.Г.);

2 место – Лещёва Александра, МБОУ «Бокситогорская ООШ №1» (учитель Мулькова Е.Г.);

3 место – Рачкова Татьяна, МКОУ "Заборьевская СОШ" (учитель Акимова Т.Ф.).

Вторая  возрастная группа – 3-4 класс

Номинация «Презентация»

1 место – Барсукова Мария, МБОУ «Бокситогорская ООШ №1» (учитель Барсукова Я.С.);

Номинация «Художественное чтение стихотворений»

1 место – Мулькова Мария, МБОУ «Бокситогорская ООШ №1» (учитель Герасимова Н.М.);

2 место – Щагина Вера, МБОУ «Бокситогорская СОШ №2» (учитель Анисимова М.А.);

3 место – Журавлёва Елизавета, МКОУ "Заборьевская СОШ" (учитель Акимова Т.Е.);

3 место – Максимёнкова Софья, МБОУ "СОШИ поселка Ефимовский" (учитель Пашехонова Л.А.)

Третья  возрастная группа – 5-6 класс

Номинация «Презентация»

1 место – Петухова Екатерина, МБОУ «СОШ №1» города Пикалёво (учитель Панова Л.Б.);

2 место – Быстров Николай, МБОУ "Борская СОШ" (учитель Осипова О.В.);

3 место – Прилипко Диана, МБОУ "Борская СОШ" (учитель Осипова О.В.);

Номинация «Сочинение»

1 место – Иванов Алексей, МКОУ "Подборовская ООШ" (учитель Амур Т.С.);

2 место – Чистяков Иван, МБОУ «Бокситогорская ООШ №1» (учитель Елецкая Н.В.);

3 место – Чеблоков Егор, МБОУ «СОШ №1» города Пикалёво (учитель Булатова И.А.)

Номинация «Художественное чтение стихотворений»

1 место – Белоусов Владислав, МБОУ «Бокситогорская ООШ №1» (учитель Елецкая Н.В.);

2 место – Ламасова Милана, МБОУ "СОШИ поселка Ефимовский" (учитель Хачатрян Ю.И.);

3 место  - Никифоров Андрей, МБОУ «Бокситогорская ООШ №1» (учитель Елецкая Н.В.);

Номинация «Художественное чтение прозы»

1 место – Петрова Варвара, МБОУ «Бокситогорская СОШ №2» (учитель Кулакова Н.П.);

2 место – Шихалова Софья, МБОУ «Бокситогорская СОШ №2» (учитель Кулакова Н.П.)

 

Победители и призёры районных детских и юношеских чтений «Во славу малой и большой Родины» награждены грамотами Комитета образования администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области и призами.