Комитет образования администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

187650, Ленинградская область, Бокситогорский район, г. Бокситогорск, ул. Социалистическая, 9

+7 (81366) 24885

+7 (81366) 24885

bokskopo@mail.ru

.

Комитет образования администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области
 


Подведены итоги районного шахматного турнира среди учащихся общеобразовательных организаций Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

17 декабря 2021 г.

Победителями и призерами зонального этапа на территории Бокситогорского городского поселения стали:

 

Возрастная группа 2-4 классы:

- 1 место – Птичкин Макар, 4 класс, МБОУ «Борская СОШ»;

- 2 место – Кириллов Константин, 4 класс, МБОУ «Бокситогорская СОШ № 2»;

- 3 место – Григорьева Карина, 4 класс, МБОУ «Бокситогорская ООШ № 1».

 

Возрастная группа 5-8 классы:

- 1 место – Точенюк Иван, 7 класс, МБОУ «Борская СОШ»;

- 2 место – Девяткин Юрий, 8 класс, МБОУ «Бокситогорская СОШ № 2»;

- 3 место – Солодов Михаил, 8 класс, МБОУ «Бокситогорская ООШ № 1»;

- 3 место - Ковальский Сергей, 8 класс, МБОУ «СОШИ поселка Ефимовский».

 

Возрастная группа 9-11 классы:

- 1 место – Петров Дмитрий, 11 класс, МБОУ «Бокситогорская СОШ № 3»;

- 2 место – Молодцев Александр, 9 класс, МБОУ «Бокситогорская ООШ № 1».

 

Победителями и призерами зонального этапа на территории Пикалёвского городского поселения стали:

 

 Возрастная группа 2-4 классы:

- 1 место – Воронов Илья, 3 класс, МБОУ «СОШ № 3» города Пикалево;

- 2 место - Ворошилин Илья, 4 класс, МБОУ  «СОШ №4» г.Пикалево им А.П.Румянцева;

- 3 место – Белозеров Дмитрий, 3 класс, МБОУ «ООШ № 2 города Пикалево».

Возрастная группа 5-8 классы:

- 1 место – Садовников Никита, 7 класс, МБОУ «СОШ № 3» города Пикалево;

- 2 место – Павлов Глеб, 7 класс, МБОУ  «СОШ №4» г.Пикалево им А.П.Румянцева;

- 3 место – Артемова Анна, 5 класс, МБОУ «ООШ № 2 города Пикалево».

 

15 декабря 2021 года в финале районного шахматного турнира победителями и призерами стали:

 

Возрастная группа 2 - 4 классы:

- Победитель – Птичкин Макар, 4 класс, МБОУ «Борская СОШ»;

- Призёр – Воронов Илья, 3 класс, МБОУ «СОШ № 3» города Пикалево.

 

Возрастная группа 5 - 8 классы:

- Победитель - Точенюк Иван, 7 класс, МБОУ «Борская СОШ»;

- Призёр - Садовников Никита, 7 класс, МБОУ «СОШ № 3» города Пикалево.

 

Возрастная группа 9 - 11 классы:

- Победитель – Соловьев Всеволод, 11 класс, МБОУ «СОШ № 3» города Пикалево;

- Призёр – Петров Дмитрий, 11 класс, МБОУ «Бокситогорская СОШ № 3».